Yageo Group RT0603FRE0712K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603FRE0712K1L.
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.17%
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 12.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC0603FR-0712K1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0712K1L
Res Thick Film 0603 12.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 12.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
SMD Chip Resistor, 12.1 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0603 12.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603FRE0712K1L fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 12.1kOhm 0.1W 1/10W
RES, 12K1, 1%, THIN FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES