Yageo Group RT0603DRE0723K7L
Res Thin Film 0603 23.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRE0723K7L.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB3D2372V
Res Thick Film 0603 23.7K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0603DRD0723K7L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 23.7kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D2492V
Res Thick Film 0603 24.9K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-0723K7L
0603 23.7K Ohms 0.5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Yageo GroupRT0603DRD0722K1L
Res Thin Film 0603 22.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRE0723K7L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 23700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
23.7 kOhms 0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 23.7kOhm 0.1W 1/10W
SMD Resistor 0603 23.7KΩ ±0.5% 1/10W ±50ppm/℃