Yageo Group RT0603BRD0723K2L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603BRD0723K2L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.79%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
Stock
54,388
Authorized Distributors
6
Resistance
23.2 kΩ
23.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB2322V
Res Thin Film 0603 23.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AEB223V
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB2492V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRE0724KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRE0724K9L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 24.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRE0721K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 21.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603BRD0723K2L fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 23.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 23200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 23.2kOhm ±25ppm/C
23.2 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603
SMD Resistor 0603 23.2KΩ ±0.1% 1/10W ±25ppm/℃
RES SMD 23.2KOHM 0.1% 1/10W 0603
Res, 23K2, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:23.2Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRD0723K2L