Yageo Group RT0402DRE0747RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 47ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0402DRE0747RL.
Newark
Tendência de 3 meses:
-5.26%
SímboloPegada
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA2AED470X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.5% ±25ppm/℃ 47Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ2RKD47R0X
Res Thick Film 0402 47 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-2AKD430X
Res Thin Film 0402 43 Ohm 0.5% 0.063W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402DRD0749R9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 49.9ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0402DRE0747RL fornecidas pelos seus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 47Ohm 0.063W 1/16W
RES SMD 47 OHM 0.5% 1/16W 0402
Res, 47R, 0.5%, 0.063W, Thin Film, 0402; Resistance:47Ohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:63Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0402DRE0747RL