Yageo Group RC2010JK-071ML
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 1MΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC2010JK-071ML.
Newark
Tendência de 3 meses:
+3.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
24,677
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
Power Rating
750 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12ZYJ105U
Res Thick Film 2010 1M Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-071ML
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1MΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010FK-07910KL
2010 910k ohms 1% thick film surface mount chip resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 953000ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Yageo Group RC2010JK-071ML fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 1M, 5%, 0.75W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010JK-071ML
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 1MOhm 0.75W 3/4W
RC Series 2010 0.75 W 1 MOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010