Yageo Group RC1206JR-1082KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC1206JR-1082KL.
Tendência de 3 meses:
-1.05%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
29,725
Authorized Distributors
3
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 82K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 82K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 82K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ823V
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82kOhm 0.25W 1/4W
Yageo GroupRC1206FR-0782KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 82kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RC1206JR-1082KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 82kOhms 1/4W 1206 5%
5% ¡À100ppm/¡æ 82K¦¸ 250mW 1206 3.1mm*1.6mm*550¦Ìm