Yageo Group RC1206FR-1382KL
Res Thick Film 1206 82K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC1206FR-1382KL.
IHS
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
40,100
Authorized Distributors
3
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1206FR-0775KL
Res Thick Film 1206 82.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF7502V
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF8252V
Res Thick Film 1206 88.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RC1206FR-1382KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Res - 1206 82000Ohms 1%