Yageo Group RC1206FR-07523KL
Res Thick Film 1206 523K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC1206FR-07523KL.
IHS
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.21%
Resistance
523 kΩ
523 kΩ
523 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF5233V
Res Thick Film 1206 523K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 523K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 523000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 523K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF5103V
Res Thick Film 1206 510K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG1206F560K
Res Thick Film 1206 560K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RC1206FR-07523KL fornecidas pelos seus distribuidores.
RC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 523kOhm 0.25W 1/4W
RC Series 1206 0.25 W 523 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 523000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206