Yageo Group RC0603FR-1012RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 12ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC0603FR-1012RL.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.37%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
12 Ω
12 Ω
12 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 12 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-0712RL
Res Thick Film 0603 12 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 11 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 13 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-0711RL
Res Thick Film 0603 11 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Surface Mount Thick Film Resistor, AEC-Q200 CRCW Series, 11 ohm, 100 mW, - 1%, 75 V
Descrições
Descrições de Yageo Group RC0603FR-1012RL fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED RESISTOR 0603 Chip Resistor 1% 100ppm/C 12Ohm
RES, 12R, 1%, 0.1W, THICK FILM, 0603;
12¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm