Yageo Group RC0201FR-07649RL
Res Thick Film 0201 649 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC0201FR-07649RL.
Tendência de 3 meses:
-4.86%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
649 Ω
649 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF6490C
Res Thick Film 0201 649 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF6490C
Res Thick Film 0201 649 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 604 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 634 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF6200C
Res Thick Film 0201 620 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 681 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RC0201FR-07649RL fornecidas pelos seus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 649Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 649R, 1%, 0.05W, 0201, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0201FR-07649RL
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 649Ohm 0.05W 1/20W
RES 649 OHM 1% 1/20W 0201 / 649 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 649ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201