Yageo Group RC0201FR-0730RL
Res Thick Film 0201 30 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC0201FR-0730RL.
Newark
Tendência de 3 meses:
-1.15%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF30R0C
SMD Chip Resistor, 30 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ-1GNF33R0C
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 33Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF27R4C
Res Thick Film 0201 27.4 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 33 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 27 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RC0201FR-0730RL fornecidas pelos seus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 30Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 30Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 30ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 30 Ohms 50 mW 0201 1%