Yageo Group RC0201FR-072R4L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 2.4Ohm 1% Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC0201FR-072R4L.
IHS
Datasheet11 páginas2 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201JR-072R4L
Res Thick Film 0201 2.4 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-072R2L
Res Thick Film 0201 2.2 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ2R4C
Res Thick Film 0201 2.4 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ2R4C
Res Thick Film 0201 2.4 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ2R2C
Res Thick Film 0201 2.2 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 2.2 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RC0201FR-072R4L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2.4ohm, 25V, 1% +/-Tol, -100,350ppm/Cel, Surface Mount, 0201
2.4¦¸ ¡À1% 50mW 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm