Yageo Group RC0201JR-072R4L
Res Thick Film 0201 2.4 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC0201JR-072R4L.
Tendência de 3 meses:
-0.33%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ2R4C
Res Thick Film 0201 2.4 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ2R4C
Res Thick Film 0201 2.4 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ2R2C
Res Thick Film 0201 2.2 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RC0201JR-072R4L fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 2.4Ohm 5% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +350ppm/C 2.4Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2.4ohm, 25V, 5% +/-Tol, -100,350ppm/Cel, Surface Mount, 0201
SMD Resistor 0201 2.4Ω ±5% 1/20W -100/+350ppm/℃