Yageo Group FMP300FTF73-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 10000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FMP300FTF73-10K.
Newark
Datasheet16 páginas2 anos atrás
Datasheet16 páginashá 1 anos
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200FRF52-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 10000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group FMP300FTF73-10K fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 10K, 1%, 3W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Yageo FMP300FTF73-10K
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 10kOhm 3W 1% Axial Ammo Pack
Avnet Japan
Res Metal Film 10K Ohm 1% 3W ±100ppm/C AXL Tape and Box
RES, 10K, 3W, AXIAL, METAL FILM; Resistance:10kohm; Product Range:FMP Series; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:750V; Resistor Technology:Metal Film; Product