Yageo Group FMP200JR-52-4K7
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 4.7kOhm 2W 5% Axial T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FMP200JR-52-4K7.
IHS
Datasheet16 páginas2 anos atrás
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2023-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 4.7kOhm ±100ppm/C
TE ConnectivityRR01J4K7TB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4700ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-4K7
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 4.7kOhm 1W 5% Axial T/R
TE ConnectivityRR01J4K7TB
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group FMP200JR-52-4K7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 4700ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Metal Film 4.7K Ohm 5% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 4.7kOhm ±5%