Yageo Group CS1206JKNPOCBN221
1kV 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group CS1206JKNPOCBN221.
IHS
Datasheet19 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
91,676
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm