Yageo Group AF0805FR-07422RL
AF Series 0805 422 Ohm 0.125 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AF0805FR-07422RL.
IHS
Datasheet11 páginas2 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+83.33%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
45,000
Authorized Distributors
2
Resistance
422 Ω
422 Ω
422 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6ENF4220V
Res Thick Film 0805 422 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 422ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-07422RL
Res Thick Film 0805 422 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 422ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-P06F4220V
Res Thick Film 0805 422 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 422 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group AF0805FR-07422RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0805 422Ohm 1% Paper T/R
Thick Film Resistors - SMD 422Ohms 1/8W 0805 1% AEC-Q200