Yageo Group AF0201JR-0712KL
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0201 12kOhm 5% Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AF0201JR-0712KL.
IHS
Datasheet11 páginas2 anos atrás
JRH Electronics
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
63,633
Authorized Distributors
4
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group AF0201JR-0712KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 12000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR AF 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 12kOhm ±200ppm/C
SMD Resistor 0201 12KΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃