Yageo Group AC2010FK-07680RL
Res Thick Film 2010 680 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AC2010FK-07680RL.
IHS
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Farnell
ODG (Origin Data Global)
X-ON
Stock
12,727
Authorized Distributors
3
Resistance
680 Ω
680 Ω
680 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2010FK-07680RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-12SF6800U
Res Thick Film 2010 680 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 649 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 681ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-07619RL
Res Thick Film 2010 619 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group AC2010FK-07680RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 680ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
AC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 680Ohm 0.75W 3/4W
Thick Film Resistors - SMD 680 Ohms 750 mW 2010 1% AEC-Q200