Yageo Group AC1206FR-0782RL
Res Thick Film 1206 82 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AC1206FR-0782RL.
Tendência de 3 meses:
-17.83%
Resistance
82 Ω
82 Ω
82 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-0782RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 82Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8ENF82R0V
Res Thick Film 1206 82 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-1382RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0780R6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 80.6Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Yageo Group AC1206FR-0782RL fornecidas pelos seus distribuidores.
THICK FILM RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR AC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 82Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 82Ohms 1/4W 1206 1% AEC-Q200