Yageo Group AC1206FR-07604RL
Res Thick Film 1206 604 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AC1206FR-07604RL.
IHS
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
604 Ω
604 Ω
604 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-07604RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 604Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8ENF6040V
Res Thick Film 1206 604 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 604 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 604ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF5620V
Res Thick Film 1206 562 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group AC1206FR-07604RL fornecidas pelos seus distribuidores.
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 604Ohm 0.25W 1/4W
Thick Film Resistors - SMD 604 Ohms 250 mW 1206 1% AEC-Q200
Res, 604R, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206; Resistance:604Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC1206FR-07604RL