Yageo Group AC1206FR-072R74L
Res Thick Film 1206 2.74 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AC1206FR-072R74L.
Tendência de 3 meses:
+43.25%
Resistance
2.74 Ω
2.74 Ω
2.74 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-072R74L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 2.74Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 2.74 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-072R67L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 2.67Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-072R87L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 2.87Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 2.49 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.67ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Yageo Group AC1206FR-072R74L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2.74ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 1206 2.74Ohm 1% Paper T/R
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.74Ohm 0.25W 1/4W
Thick Film Resistors - SMD 2.74Ohms 1/4W 1206 1% AEC-Q200