Yageo Group AC1206FR-072M2L
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AC1206FR-072M2L.
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.56%
Resistance
2.2 MΩ
2.2 MΩ
2.2 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-072M2L
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF2204V
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF2154V
Res Thick Film 1206 2.15M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group AC1206FR-072M2L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 1206 2.2MOhm 1% Paper T/R
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR AC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.2MOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 2.2 MOhms 250 mW 1206 1% AEC-Q200
Res, 2M2, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206; Resistance:2.2Mohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC1206FR-072M2L