Yageo Group AC0603FR-0723K7L
Res Thick Film 0603 23.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AC0603FR-0723K7L.
Upverter
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Resistance
23.7 kΩ
23.7 kΩ
23.7 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0723K7L
Res Thick Film 0603 23.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 23700ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0722KL
Res Thick Film 0603 22K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 22000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 22K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Yageo Group AC0603FR-0723K7L fornecidas pelos seus distribuidores.
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 23.7kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 23.7K OHM 1% 1/10W 0603