Yageo Group AC0201FR-07620KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 620000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AC0201FR-07620KL.
Tendência de 3 meses:
+75.00%
Authorized Distributors
4
Resistance
620 kΩ
620 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descrições
Descrições de Yageo Group AC0201FR-07620KL fornecidas pelos seus distribuidores.
AC Series 0201 620 kOhm ±1% 0.05 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
RES SMD 620K OHM 1% 1/20W 0201
SMD Resistor 0201 620KΩ ±1% 1/20W ±200ppm/℃
Thick Film Resistors - SMD 620K OHM 1%