Yageo Group AC0201FR-0733RL
Res Thick Film 0201 33 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AC0201FR-0733RL.
IHS
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Newark
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-49.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF33R0C
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 33Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF33R0C
SMD Chip Resistor, 33 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0201FR-0733RL
Res Thick Film 0201 33 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
RES SMD 33 OHM 1% 1/20W 0201 / 33 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film
PanasonicERJ-1GEF33R2C
SMD Chip Resistor, 33.2 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
Descrições
Descrições de Yageo Group AC0201FR-0733RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 33ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
AC Series 0201 33 Ohm ±1% 0.05 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0201 33Ohm 1% Paper T/R
Avnet Japan
0201 (0603Metric) AC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 33Ohm ±200ppm/C