Yageo Group AC0201FR-0722KL
Res Thick Film 0201 22K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AC0201FR-0722KL.
IHS
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.43%
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF2202C
SMD Chip Resistor, 22 kOhm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ-1GNF2202C
Res Thick Film 0201 22K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0722KL
Res Thick Film 0201 22K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF2002C
Res Thick Film 0201 20K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group AC0201FR-0722KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 22000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 22 kOhms 50 mW 0201 1% AEC-Q200
THICK FILM RES 0201 22K OHMS 1 % AUTOMOTIVE
0201 (0603Metric) AC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 22kOhm ±200ppm/C