Yageo Group AC0201FR-07178KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 178000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AC0201FR-07178KL.
Authorized Distributors
0
Resistance
178 kΩ
178 kΩ
178 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group AC0201FR-07178KL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 178K OHM 1% 1/20W 0201