Xilinx XCF32PVO48C
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Xilinx XCF32PVO48C.
IHS
Datasheet35 páginas27 anos atrás
Verical
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2003-11-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
FPGA Configuration Memory, Flash, 8 Mbit, 33 MHz, Parallel, Serial, 48 Pins, TSOP
16MB FLASH TSOP-48-12.2mm Memory - Configuration Proms for FPGAs ROHS
Descrições
Descrições de Xilinx XCF32PVO48C fornecidas pelos seus distribuidores.
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Configuration Memory, 4MX8, PDSO48
SSR RELAY SPST-NO 400MA 0-60V