AMD XCF16PVOG48C
16MB FLASH TSOP-48-12.2mm Memory - Configuration Proms for FPGAs ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para AMD XCF16PVOG48C.
Newark
Datasheet35 páginas27 anos atrás
Upverter
HQonline
iiiC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2003-11-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-10-02
LTD Date2022-04-02
Peças relacionadas
FPGA Configuration Memory, Flash, 8 Mbit, 33 MHz, Parallel, Serial, 48 Pins, TSOP
XCF*P Matte Tin (Sn) 3A991.B.1 Tray ics fpga configuration 18.5mm 0.001A 32Mb 1.8V
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Descrições
Descrições de AMD XCF16PVOG48C fornecidas pelos seus distribuidores.
XILINX XCF16PVOG48C PROM, PLATFORM FLASH, 16MBIT, 48TSOP
XCF*P Matte Tin (Sn) EAR99 Tray ics fpga configuration 12mm 0.04mA 16Mb 1.8V
2MB 1.8V 1.65V 2V 33MHz Parallel 1,8 TSOP-48
FLASH 16MB PROM (ST MICRO), LEAD FREE
IC PROM SRL 1.8V 16M GATE 48TSOP
Configuration Memory, 32MX1, Serial, CMOS, PDSO48
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Configuration Memory, 2MX8, PDSO48
PROM, PLATFORM FLASH, 16MBIT, 48TSOP; Memory Type:Flash; Memory Size:16Mbit; Interface Type:Serial, Parallel, JTAG; Clock Frequency:50MHz; Supply Voltage Range:1.65V to 2V; Memory Case Style:TSOP; No. of Pins:48; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; IC Generic Number:XCF16P; Termination Type:SMD; Voltage Vcc:1.8V