AMD XC95144XL-10TQG100C
YES 100-LQFP 1996 XC95144XL complex programmable logic device 100MHz 14mm 10ns 3V~3.6V
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para AMD XC95144XL-10TQG100C.
IHS
Datasheet18 páginas30 anos atrás
HQonline
Augswan
TME
iiiC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Case/Package
LFQFP
LFQFP
Number of Pins
100
Propagation Delay
10 ns
10 ns
Number of Macrocells
144
Number of Logic Blocks (LABs)
8
Number of I/Os
81
Memory Type
FLASH
FLASH
Max Frequency
138.88 MHz
81.3 MHz
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V