Xicor X9251UV24I-2.7
Digital Potentiometer 256POS 50KOhm Quad 24-Pin TSSOP
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Xicor X9251UV24I-2.7.
IHS
Datasheet20 páginas21 anos atrás
Datasheet25 páginas22 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
71,522
Authorized Distributors
2
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
24
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
20 %
20 %
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
300 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
Non-Volatile
Interface
SPI
SPI
Min Supply Voltage
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2001-07-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CAT5251 Series Non-Volatile 256 Tap 50 kOhm Quad Digital Potentiometer TSSOP-24
Analog DevicesAD5232BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5232BRU50
Digital Potentiometer 256POS 50KOhm Dual 16-Pin TSSOP
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 5mm 50kOhm
RoHS Compliant Surface Mount Linear TSSOP Digital Potentiometer 20% -40C 400muA 50kOhm
RenesasX9271UV14
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP
Descrições
Descrições de Xicor X9251UV24I-2.7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Digital Potentiometer, 4 Func, 50000ohm, 3-wire Serial Control Interface, 256 Positions, CMOS, PDSO24