Xicor X5043S8-2.7AT1
Dual Gull Wing Power Supply Management Circuit Cmos (type) Supervisor 85C 4.9MM 5V
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Xicor X5043S8-2.7AT1.
IHS
Datasheet26 páginas21 anos atrás
Augswan
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
85,315
Authorized Distributors
3
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
Logic Function
Frequency
3.3 MHz
3.3 MHz
Interface
Memory Size
500 B
500 B
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2004-04-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Voltage Supervisor, 1 Monitor, 2.55-2.7V Threshold, Active-High/Low, SOIC-8, Surface Mount, 5.5Vin
Analog DevicesDS1705ESA
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC / Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel 8-SOIC
Analog DevicesDS1706RESA
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC / 3.3V and 5.0V MicroMonitor
Analog DevicesDS1706ESA
Micro Monitor 4.4V 1 Active Low/Push-Pull 8-Pin SOIC
Voltage Supervisor, Micropower Undervoltage Sensing Circuit 4.27 V
MicrochipMIC1232MY-TR
Processor Supervisor 4.62V 1 Active High/Active Low/Open Drain/Push-Pull 8-Pin SOIC N T/R
Descrições
Descrições de Xicor X5043S8-2.7AT1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Supervisor/Reset IC, Adjustable, 1 Channel, +2.62V, CMOS, PDSO8