Welwyn WP2SZI-3R3JT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 3.3ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP2SZI-3R3JT06.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+31.31%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,581
Authorized Distributors
4
Resistance
3.3 Ω
3.3 Ω
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descrições
Descrições de Welwyn WP2SZI-3R3JT06 fornecidas pelos seus distribuidores.
WELWYN/TT ELECTRONICS 54176610
5% 3.3¦¸ 2W 9mm