Welwyn WHS7-4R7JT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 4.7ohm, 5.736V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS7-4R7JT07.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-1.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
VISHAY AC05000004708JAC00 Through Hole Resistor, 4.7 ohm, Axial Leaded, 5 W,5%, AC Series
4.7 Ohms 5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withst
TE Connectivity / AMP3-1623795-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW5J4R7E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.7ohm, 4.8477V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupSQP500JB-4R7
Descrições
Descrições de Welwyn WHS7-4R7JT07 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR WHS 0.346Diax0.984L 8.80mmx25.00mm 7W 4.7Ohm ±200ppm/C
Res Wirewound 4.7 Ohm 5% 7W ±200ppm/C Silicone AXL T/R
RESISTOR, SURGE, 4R7, 7W, 700V, 5%; Resistance:4.7ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:7W; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Resistor Terminals:Axial Leaded; Resistor Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)