Yageo Group SQP500JB-4R7
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group SQP500JB-4R7.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Tendência de 3 meses:
-42.51%