Welwyn WHS7-330RJT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 330ohm, 48.062V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS7-330RJT07.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+74.25%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 330ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount