Vishay Z34081833300J6DC12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 330ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay Z34081833300J6DC12.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.22%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 330ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount