Welwyn WHS5-330RJT075
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 330ohm, 40.6202V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS5-330RJT075.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Newark
Tendência de 3 meses:
+45.56%