Welwyn WH25-1K0JI
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 1000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WH25-1K0JI.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
Tendência de 3 meses:
-3.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Res, 1K, 50W, 1.25Kv, Wirewound, Panel Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/welwyn WH50-1K0JI
TE Connectivity1-1625984-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 1000ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite825F1K0
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 1000ohm, 520V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite850F1K0
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 1000ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 1000ohm, 141.4214V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite810F1K0E
Res Wirewound 1K Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WH25-1K0JI fornecidas pelos seus distribuidores.
WIREWOUND RESISTOR, 1KOHM, 25W, 5%
5% ¡À25ppm/¡æ 1K¦¸ 25W 29mm*28mm*15mm
RES, 1K, 25W, 500V, WIREWOUND;