Welwyn WH50-1K0JI
Res, 1K, 50W, 1.25Kv, Wirewound, Panel Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/welwyn WH50-1K0JI
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WH50-1K0JI.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2008-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity1-1625984-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 1000ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Chassis Mount
Res Wirewound 1K Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Ohmite825F1K0
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 1000ohm, 520V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite810F1K0E
Res Wirewound 1K Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 1000ohm, 86.6025V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 1000ohm, 141.4214V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WH50-1K0JI fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 1000ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Chassis Mount
5% ¡À25ppm/¡æ 1K¦¸ 50W 72.5mm*30mm*16mm
RES, 1K, 50W, 1.25KV, WIREWOUND, PANEL;