Welwyn WH100-1K0JI
Through Hole Wirewound Resistor, Wh Series, 1 Kohm, 100 W, 5%, 100Ppm/ C Rohs Compliant: Yes
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WH100-1K0JI.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1000ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1623774-0
Fixed Resistor, Wire Wound, 14W, 1000ohm, 650V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 13W, 1000ohm, 940V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, 100W, 1000ohm, 700V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1000ohm, 685V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WH100-1K0JI fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 100W, 1000ohm, 1900V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount
5% ¡À100ppm/¡æ 1K¦¸ 100W
1K OHM 5% 100W