Welwyn WA84-100RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA84-100RJI.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+34.48%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,650
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Cement
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WA84-100RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
Through Hole Wirewound Resistor, Wa80 Series, 100 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
THROUGH HOLE RESISTORS;
100¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm
100 OHM 5% 3W