Welwyn WA83ZI-100RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA83ZI-100RJT06.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
Cement
Cement
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUk
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WA83ZI-100RJT06 fornecidas pelos seus distribuidores.