Welwyn WA83-330RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 330ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WA83-330RJI.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
4
Resistance
330 Ω
330 Ω
Mount
Case/Package
Cement
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WA83-330RJI fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Resistors - Through Hole 2W 330 Ohms 5%
330 OHM 5% 2W