Walsin Technologies WR12X823 JTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 82kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X823 JTL.
Future Electronics
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,273
Authorized Distributors
2
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Oxide
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X823 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 82K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 82KΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃