Walsin Technologies WR12X48R7FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 48.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X48R7FTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
48.7 Ω
48.7 Ω
48.7 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X48R7FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 48.7 OHM 1% 1/4W 1206
1206 48R7 1% Resistor