Walsin Technologies WR12X4871FTL
Res Thick Film 1206 4.87K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X4871FTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
4.87 kΩ
4.87 kΩ
4.87 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X4871FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Resistor - Surface Mount 4.87KOhms ±1% 1/4W 1206 RoHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 4K87 1% Resistor