Walsin Technologies WR12X4870FTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 487Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X4870FTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,092
Authorized Distributors
1
Resistance
487 Ω
487 Ω
487 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X4870FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 487ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 487Ω ±1% 250mW ±100ppm/℃
RES 487 OHM 1% 1/4W 1206
1206 487R 1% Resistor