Walsin Technologies WR12X132 JTL
Res Thick Film 1206 1.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR12X132 JTL.
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
137
Authorized Distributors
1
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR12X132 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1.3kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 1.3KΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃